Здравоохранение 983

Поздравление с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения Дербентского района! С благодарностью от всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Медицинского работника!

Поздравление с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения Дербентского района!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.

Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан.

От имени всех работников администрации, депутатского корпуса желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста, материального благополучия.

Пусть ваш труд – всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в людских сердцах! Счастья вам и вашим семьям!

И.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев.