Экономика 2126

Аппаратное совещание по итогам показателей за ноябрь текущего года провели в администрации Дербентского района

5 декабря в администрации Дербентского района провели оперативное совещание по текущим вопросам в социально-экономической жизни района. Провел совещание заместитель Главы администрации Сеидмагомед Бабаев, который акцентировал внимание на завершении посевных работ озимых культур. Как доложили заместителю Главы района, вспахано было более 2000 Га и посеяно 1286 Га озимыми. “ Год подходит к концу, всем структурным подразделениям необходимо подготовить предложения на будущий год. Необходимо завершить работу по внесению изменений в бюджет. Земельному отделу в кратчайший срок завершить плановую работу по актуализации земельного фонда района” – подчеркнул Сеидмагомед Бабаев. Также заместителя Главы проинформировали о завершении работ по тарификации работников образовательных учреждений, о продолжении работ по инвентаризации муниципального имущества, о проделанных работах в 29 интернет-сайтах поселений. Также на совещании приняли участие начальник финансового управления Паша Алифханов, председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, начальник управления земельных и имущественных отношений Мухутдин Байрамов, начальник экономического отдела администрации Фарид Абдулкеримов, начальник УСЗН по Дербентскому району Физули Муслимов, главный редактор газеты “Дербентские Известия” Татьяна Мусаидова и другие.