Республиканские новости
В столице Дагестана отмечено снижение количества объектов незаконного строительства

Дадаев подчеркнул, что важно выработать алгоритм комплексной работы с вовлечением всех структур, чтобы понимать, на каком участке выявляются недоработки.

29 июля 2021 в 11:11
Сотрудники Минмолодежи РД прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции

В зависимости от медицинских показаний вакцинация велась двумя видами вакцины «Спутник V» и «ЭпиВакКорона».

29 июля 2021 в 10:59
Врио Главы РД провел встречу с представителями бизнес-сообщества Дагестана

Врио Главы РД сообщил о том, что приняты меры по снижению налоговой ставки для предпринимателей почти в два раза.

29 июля 2021 в 10:49
Республиканские новости
22 улицы города Каспийска вошли в программу «Мой Дагестан – мои дороги»

В настоящее время ремонт дорог продолжается, и окончание реализации приоритетного проекта планируется до 15 ноября 2021 года.

28 июля 2021 в 15:43
На форуме «Территория смыслом» двое участников из Дагестана стали победителями

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия — страна возможностей», Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

28 июля 2021 в 12:20
Ветеран журналистики Асият Магомедсаидова призвала земляков пройти вакцинацию

На сегодняшний день именно вакцина является самым эффективным способом в борьбе с коронавирусом», — заключила она.

28 июля 2021 в 12:01
Республиканские новости
Сергей Меликов поздравил железнодорожников с предстоящим профессиональным праздником

Сергей Меликов наградил отличившихся сотрудников Махачкалинского территориального управления СКЖД.

28 июля 2021 в 11:40
Республиканские новости
Аграрии Дагестана по льготному лизингу получили 45 единиц сельскохозяйственной техники

Всего по данной программе в регионы России поставлено более 7,5 тысячи сельхозмашин. В Северо-Кавказский федеральный округ поступило более 500 единиц сельхозтехники

27 июля 2021 в 15:33
Республиканские новости
Встреча председателя общественного совета «Союз добровольцев России» Яны Лантратовой с представителями молодежных организаций

Встреча была посвящена развитию гражданского общества и добровольческого движения в России.

27 июля 2021 в 15:22
В Новолакском районе к началу учебного года откроют 3 новых детских сада

Типовые проекты двухэтажных зданий предусматривают наличие в них всех необходимых условий для комфортного нахождения и развития там детей дошкольного возраста.

27 июля 2021 в 15:13
В Каспийске прошло праздничное мероприятие ко Дню ВМФ

Праздничные мероприятия продолжились демонстрацией каспийскими моряками умения действовать в обстановке, приближенной к боевой.

27 июля 2021 в 12:56
В День Конституции республики Сергей Меликов наградил выдающихся дагестанцев

Сергей Меликов отметил, что в регионе годами накапливались социально-экономические проблемы, которые на сегодняшний день требуют системного решения.

27 июля 2021 в 11:33
Республиканские новости
ПЯТИМЕСТНЫЙ ВЕРТОЛЕТ ПРЕДСТАВИЛО НА АВИАСАЛОНЕ МАКС ОБОРОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КИЗЛЯРА

Как отметил гендиректор ОАО «Концерн КЭМЗ» Ибрагим Ахматов, вертолет АП-55 приставляет собой легкий однодвигательный аппарат с полезной нагрузкой до 600 килограммов.

27 июля 2021 в 09:28
Республиканские новости
В Махачкале состоялась встреча Национальной Ассоциации гостеприимства Северного Кавказа с представителями туриндустрии РД

В ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся профилактических прививок по эпидемическим показаниям, а также проблемы развития туриндустрии в республике.

27 июля 2021 в 09:20
Республиканские новости
В Дагестане открываются все новые прививочные пункты против коронавируса

Единственная эффективная защита от COVID-19 – вакцинация. Не надо ждать, когда вы заболеете COVID-19, ведь при заболевании есть риск тяжело перенести эту болезнь и получить осложнения.

27 июля 2021 в 09:17
Продолжается раздача садака от сенатора Дагестана Сулеймана Керимова

Помощь в виде нескольких килограммов мяса получают – малообеспеченные и многодетные семьи, инвалиды, сироты, одинокие пожилые люди, в том числе семьи, оказавшиеся в трудном материальном положении из-за пандемии коронавируса.

22 июля 2021 в 15:42
Республиканские новости
Махачкала стала самым популярным направлением у российских туристов в августе

Учитывая, что самым быстрым и удобным видом транспорта является авиация, свой вклад в развитие туризма вносит и аэропорт Махачкалы.

22 июля 2021 в 11:53
Республиканские новости
МИНТРУДОМ РД ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ НА ПЕРВЕНЦА ВЫПЛАЧЕНА В СУММЕ СВЫШЕ 2,4 МЛРД. РУБЛЕЙ

Минтрудом РД проведен мониторинг оказания семьям с детьми в 2021 году данной меры финансовой поддержки.

22 июля 2021 в 11:39
Загрузить еще