Глава Дербентского района выразил соболезнования близким Вагифа Магомедова

Во время исполнения воинского долга Вагиф проявил себя как настоящий герой.

1 июля 2022 в 21:17
Новости
Глава Дербентского района проинспектировал ход капитального ремонта Чинарской СОШ

Следующая инспекция будет проведена 15 июля с целью проверки устранения всех замечаний и ускорения темпов проводимых работ на объекте.

1 июля 2022 в 16:31
Новости
Мавсум Рагимов провел заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду

Глава района обратил внимание представителей коммунальных служб и управляющих компаний на выполнении работ строго по графику, что паспорт готовности Дербентского района должен быть получен в установленные сроки.

1 июля 2022 в 16:17
Новости
В Дербентском районе прошла церемония вручения медалей выпускникам-отличникам

С поздравлениями и теплыми пожеланиями к выпускникам обратился Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. В своем выступлении он поздравил выпускников с окончанием школы, подчеркнув их достигнутые высокие успехи за период учебы.

30 июня 2022 в 19:51
Республиканские новости
В Дагестане начала свою работу Ярмарка мастеров России «Мастера и подмастерья»

Участники праздника исполнили яркие хореографические, вокальные, инструментальные номера, рассказали посредством танца о своей национальной культуре и традициях.

30 июня 2022 в 12:03
В Дагестане появится Единая ресурсоснабжающая организация

На данный момент в Дагестане уже создан Единый оператор в сфере водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. Проводится работа по консолидации активов предприятий в одну ресурсоснабжающую организацию.

30 июня 2022 в 12:00
Новости
Республиканский съезд девушек-горянок прошел в Дагестане

Мероприятие завершилось обращением участников съезда – председателя Совета девушек Дербентского медицинского колледжа им. Илизарова Зарины Алиевой, победителя регионального чемпионата «Worldskills» «Молодые профессионалы» и капитана сборной колледжа по волейболу.

29 июня 2022 в 14:30
Республиканские новости
Народные промыслы в Дагестане получат господдержку в виде субсидий

Подробная информация будет размещена на официальном сайте и в соцсетях министерства.

29 июня 2022 в 14:18
Республиканские новости
Начата работа по исполнению поручений Сергея Меликова по развитию рыбной отрасли

По каждому из обсужденных вопросов Нариман Абдулмуталибов поручил составить дорожную карту по исполнению поручений.

29 июня 2022 в 14:15
В Дагестане откроется 51 новый фельдшерско-акушерский пункт

Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил обеспечить еженедельный мониторинг проводимых работ на объектах, осуществлять фото и видео фиксацию хода строительства.

29 июня 2022 в 14:13
Республиканские новости
С 29 июня по 4 июля в Дагестане пройдет XX Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы»

Программа фестиваля «Горцы» обещает быть яркой, насыщенной и запоминающейся. В нее войдут разножанровые художественно-творческие проекты

28 июня 2022 в 10:11
Республиканские новости
В Дагестане разработают региональный стандарт определения стоимости квадратного метра жилья

Единые параметры разработают Минэкономразвития РД, Минстрой РД и Дагестанстат.

28 июня 2022 в 10:08
Делегация Дагестана примет участие в форуме регионов Беларуси и РФ

Организаторами выступают Совет Республики Национального собрания Беларуси и Совет Федерации Федерального Собрания РФ.

28 июня 2022 в 10:04
Республиканские новости
В Дагестане ежегодно будет проводиться конкурс «Лучшие практики наставничества в РД».

Соответствующий указ подписал глава региона Сергей Меликов.

28 июня 2022 в 10:00
Сергей Меликов провел заседание Совета Безопасности Республики Дагестан

По поручению Сергея Меликова, Минприроды РД и другие ответственные органы проработают предложения по совершенствованию контроля в данной сфере.

28 июня 2022 в 09:58
Новости
Под руководством Сергея Меликова состоялось заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики

По итогам обсуждения было принято решение посвятить сентябрьское заседание Совета Безопасности РД вопросам системы образования Дагестана.

28 июня 2022 в 09:50
В Дербентском районе прошло праздничное мероприятие посвященное Дню молодёжи

Радует, что современная молодежь не боится открывать мир и радоваться жизни, ведь именно ей - создавать тренды и открывать новые возможности в нашем будущем.

27 июня 2022 в 23:13
Новости
Поздравление Главы Дербентского района с Днём молодёжи России!

Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

27 июня 2022 в 12:18
Ярмарка «Мастера и подмастерья» пройдет в Дагестане

В рамках праздника пройдут выставки изделий мастеров, мастер-классы в Махачкале и Дербенте, круглый стол; праздник-дефиле народного костюма; концерт фольклорных, хореографических коллективов.

27 июня 2022 в 11:41
Более 15 тысяч дагестанцев стали участниками фестиваля ко Дню молодежи

Организаторами фестиваля в Махачкале и еще 9 городах России выступили Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с правительствами ряда регионов страны и партнёрами.

27 июня 2022 в 11:39
Загрузить еще