Новости
Мавсум Рагимов поздравил молодежь с праздником и вручил благодарности активистам

Среди нашей талантливой и смелой молодежи есть юноши и девушки, чьи поступки служат примером для всех нас. Особенно хочется выделить Руслана Абдуразакова, который проявил исключительное мужество и самоотверженность во время недавней террористической атаки.

28 июня 2024 в 18:50
Новости
Глава Дербентского района провел личный прием граждан

По итогам приема Глава муниципалитета поручил проработать все поступившие обращения и подготовить предложения по их решению.

28 июня 2024 в 18:22
Мавсум Рагимов поздравил Хизри Абакарова с днём рождения

От имени жителей Дербентского района и от себя лично поздравляю Вас с Вашим днем! За годы плодотворной работы Вы добились больших успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала региона, приобрели большой авторитет и снискали уважение земляков.

28 июня 2024 в 18:15
Республиканские новости
V всероссийский открытый фестиваль этно-рок-джаз музыкальной культуры «ПроЯвление-05»

Это проект, который сочетает в себе музыку разных жанров и направлений, где прозвучат авторские композиции, узнаваемые дагестанские мелодии, а также каверы на мировые хиты.

28 июня 2024 в 11:24
Республиканские новости
На крепости «Нарын-Кала» проходят археологические раскопки

Заведующий отделом средневековой археологии института РАН Владимир Коваль рассказал, что главной задачей исследований является изучение самого загадочного сооружения на территории цитадели «Подземное крестово-купольное водохранилище».

28 июня 2024 в 11:09
Юрий Чайка с рабочим визитом посетил Дагестан

Состоялась также двухсторонняя встреча Юрия Чайки и Сергея Меликова. На ней обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития и безопасности.

28 июня 2024 в 10:54
Республиканские новости
Продолжается молодежный конкурс фотографий "Музей в объективе"

Не упусти шанс проявить себя и погрузиться в увлекательный мир истории родного края!

28 июня 2024 в 09:19
Новости
В Дагестане с 27 по 30 июня пройдет Межрегиональный культурно-просветительский форум «Казаки – патриоты России»

Планируется, что в форуме примут участие также деятели культуры и искусства, кадеты, семьи участников СВО, многодетные семьи, молодежь, волонтеры.

28 июня 2024 в 09:08
Новости
Сергей Меликов провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Первым в обсуждении на совещании стал вопрос о качестве функционирования единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, которые играют важную роль в обеспечении безопасности населения.

28 июня 2024 в 09:05
Новости
Участники СВО из Дербентского района награждены Золотой звездой «Народный герой Дагестана»

«Хочу выразить благодарность родителям воспитавших таких мужественных сыновей, спасибо вам за то, что вы делаете сейчас для своей страны, для всех нас», - сказал Мавсум Рагимов.

27 июня 2024 в 13:33
Новости
Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание по вопросам антитеррористической безопасности

Глава района подчеркнул важность постоянного повышения уровня антитеррористической защиты на территории района и необходимость соблюдения всех установленных требований.

26 июня 2024 в 11:45
Республиканские новости
В Дагестане в рамках нацпроекта «БКД» продолжаются ремонтные работы на трех капиталоемких объектах

Ведется обустройство дорог, в том числе устройство обочин,установка ограждений, установка сигнальных столбиков и дорожных знаков.

26 июня 2024 в 11:26
Новости
В Дагестане призывная кампания идёт по плану

Сергей Меликов поблагодарил руководителей тех городов и районов, которые успешно справились с поставленными задачами. Итоги призывной кампании будут подведены уже в следующем месяце.

26 июня 2024 в 11:03
Новости
Министерство труда поможет безработным выбрать приоритетные отрасли для трудоустройства

Время возможностей» 28 июня в столичном Доме Дружбы представит интересные собеседования с работодателями, мастер-классы от опытных специалистов, РОЗЫГРЫШИ призов от ведущих компаний.

26 июня 2024 в 10:58
Республиканские новости
Сложные газовые вопросы можно решать дистанционно

С помощью интернет-приемной вопросы можно решить оперативно, онлайн.

26 июня 2024 в 09:51
Новости
Мавсум Рагимов выразил соболезнования семье погибшего в теракте полицейского Наримана Насруллаева

Он был тем, кто не побоялся стать щитом для своих близких и страны, борясь с угрозой терроризма. Нариман отдал себя службе, исполняя свой долг с высочайшим мужеством.

26 июня 2024 в 09:39
Новости
Глава Дербентского района посетил семьи погибших в ходе теракта сотрудников правоохранительных органов

23 июня в Махачкале и Дербенте произошел трагический теракт, унесший жизни 16 сотрудников правоохранительных органов. Среди погибших оказались трое уроженцев Дербентского района

26 июня 2024 в 08:10
Новости
Расширенное аппаратное совещание провел Глава Дербентского района Мавсум Рагимов в связи с трагическими событиями в Дагестане

В рамках совещания были рассмотрены вопросы усиления мер безопасности на жизненно важных инфраструктурах муниципалитета.

24 июня 2024 в 14:44
Республиканские новости
Федерация плавания Дагестана реализует проект «Открытая вода»

Цель проекта – предупреждение и предотвращение несчастных случаев на открытой воде и пропаганда здорового образа жизни.

24 июня 2024 в 10:59
Новости
Обращение Главы Дербентского района Мавсума Рагимова в связи с событиями в Махачкале и Дербенте

Призываю вас доверять только проверенной информации из официальных источников, не поддаваться на фейки, панику и дезинформацию, быть бдительными и сохранять спокойствие.

24 июня 2024 в 09:18
Загрузить еще