Экономика 4367

В Дербентском районе прошел круглый стол по обсуждению налогов

В Дербентском районе прошел круглый стол по обсуждению налогов

Сегодня, 24 августа, врио главы Дербентского района Наби Алиев провёл круглый стол с начальником Межрайонной инспекции ФНС России №3 по г. Дербент и Дербентскому району Джамбулатом Гасановым. На котором присутствовали: заместители главы, руководители отделов и управлений администрации района.

На встрече были рассмотрены вопросы по налоговым поступлениям в консолидированный бюджет района. В основе был рассмотрен вопрос по имущественным налогам (земельный, имущественный и транспортный).

По итогу встречи Наби Алиевым было дано поручение руководителю управления экономики Фахрутдину Загирову разработать дорожную карту по мобилизации налоговых доходах, поступающих в муниципальный бюджет и доложить о графике и сроках исполнения.