Герои Z 1650

В Дербентском районе прошла очередная отправка мобилизованных

В Дербентском районе прошла очередная отправка мобилизованных

Сегодня, 3 октября, из военкомата города Дербента отправили очередную группу мобилизованных граждан. Мужчины отправятся для прохождения боевого слаживания.

Проводить мобилизованных на учебную подготовку пришли родственники, а также представители местной власти.

Слова напутствия военнослужащим прозвучали от Главы Дербентского района Мавсума Рагимова, Главы города Дербента Рустамбека Пирмагомедова и военного комиссара Фарида Мусаева. Они поблагодарили мобилизованных за верность долгу и пожелали победного возвращения.

Всем мобилизованным вручили сумки с предметами первой необходимости от жителей Дербентского района, городов Дербент и Дагестанские огни.