Культура 4546

В Верхнем Маджалисе идут работы по благоустройству главной дороги

Алим Темирбулатов отметил, что благоустройство населенных пунктов Кайтагского района будет проходить поэтапно, преображая муниципалитет и создавая комфортные условия для жизни местного населения.

В Верхнем Маджалисе идут работы по благоустройству главной дороги

В Верхнем Маджалисе Кайтагского района идут работы по благоустройству главной дороги.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов выехал на место проведения работ, чтобы лично проверить соблюдение всех норм данного благоустройства. По приезду в село, его встретили довольные жители поселения, которые, не сдерживая радостных эмоций, поблагодарили за оказание помощи в столь важном для них вопросе.

Депутат районного Собрания Анзор Амаев, представляющий интересы данного поселения, от имени всех жителей села поблагодарил руководство региона и района за оказанную помощь в решении наболевшего вопроса и добавил, что благоустройство центральной улицы воодушевило население на проведение собственными силами ремонта нескольких дорог второстепенного значения.

Источник: Сетевое издание «Деловой Кайтаг»