Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 836

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел прием граждан

Мавсум Рагимов дал конкретные поручения, чтобы все поднятые жителями Дербентского района проблемные вопросы были решены в максимально сжатые сроки.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел прием граждан

Сегодня, 27 января, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел личный прием граждан в режиме ВКС для глав поселений. Чтобы поделиться своими проблемами, на прием записались 40 человек. Граждане пришли с вопросами улучшения жилищных условий, трудоустройства, благоустройства и выделения земельных участков.

Так, на прием обратилась жительница села Сабнова Назлуханум Магомедова по вопросу энергоснабжения (замена трансформатора) и благоустройству дороги при въезде в село рядом с магазином «Камаз».

По первому вопросу курирующий заместитель главы доложил Мавсуму Рагимову, что владеет информацией - работы проводятся и за выходные дни трансформатор мощностью 250 киловольт-ампер будет установлен.

По второму вопросу Глава района поручил заместителю Эльману Аллахвердиеву включить эту задачу в проработку и в ближайшее время доложить ему о путях решения данной проблемы.

Далее с просьбой оказать содействие в организации поездки в Хадж обратилась жительница села Хазар, вдова погибшего военнослужащего в СВО, Оксана Юзбекова.

Мавсум Рагимов на обращение ответил, что ее просьба будет осуществлена при поддержке Устаза,Шейха Исамутдина Эфенди. При этом поблагодарил за оказанное содействие имама Центральной соборной и Исторической Джума мечети.

Затем с вопросом трудоустройства обратилась житель села Салик Джамиля Курбанова.

Внимательно выслушав, Глава района дал поручение заместителю Икраму Бебетову оказать содействие в этом вопросе.

В ходе приема Глава Дербентского района выслушал и других граждан, обратившихся за помощью. По итогам рассмотрения заявлений Мавсум Рагимов дал конкретные поручения, чтобы все поднятые жителями Дербентского района проблемные вопросы были решены в максимально сжатые сроки.

30071992