Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел встречу с жителями села Коммуна

Жители обратились с проблемой, связанной с жилыми домами, расположенными в зоне прохождения магистральной газовой трубы. В результате этого, данные участки подлежат сносу, что вызывает беспокойство у жителей.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел встречу с жителями села Коммуна

Сегодня, 26 марта, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел встречу с группой пожилых жительниц села Коммуна Дербентского района, которые обратились за помощью, сообщив о проблеме, связанной с жилыми домами, расположенными в зоне прохождения магистральной газовой трубы. В результате этого, данные участки подлежат сносу, что вызывает беспокойство у жителей. Гасанбекова Назлуханум, Тагирова Мелек и Джамалова Махфирет попросили Главу района оказать содействие в решении данного вопроса, учитывая, что на этих участках расположены дома и приусадебные хозяйства, которые не хотят их терять. В ходе встречи, стороны обсудили возможные пути решения данной проблемы и наметили планы по реализации соответствующих мер. Глава района подчеркнул, что вопросы, касающиеся пожилых жителей села, является одним из приоритетных направлений работы районной администрации, и пообещал держать данный вопрос на личном контроле. Жительницы села, со своей стороны, выразили благодарность за внимание к их проблемам и надежду на успешное решение всех вопросов.