Отправка срочников Дербентского района прошла в военном комиссариате

Сегодня, 22 ноября в военном комиссариате города Дербент прошла отправка срочников Дербентского района на военную службу по призыву.

Отправка срочников Дербентского района прошла в военном комиссариате

Очередная отправка призывников прошла в военном комиссариате города Дербента. Семь жителей Дербентского района, были направлены в войска для прохождения военной службы.

Перед отправкой нового пополнения военный комиссар Фарид Мусаев дал традиционные наставления молодым призывникам.

Проводить новобранцев пришли их родственники, друзья.

– Вы идете служить – в вашей жизни — это очень значимый период, – сказал, обращаясь к юношам, заместитель глава Дербентского района Садир Эмиргамзаев. – Пусть этот путь короток, всего лишь год отводится для службы, но его надо пройти с честью. Уверен, что вы отлично справитесь с задачей.