15 апреля в администрации Дербентского района состоялось совещание по организации предстоящего субботника.

15 апреля в администрации Дербентского района прошло совещание по вопросу организации предстоящего субботника. Совещание провел заместитель главы Сеидмагомед Бабаев, который поручил каждому отделу, управлению и подразделению администрации свой отведенный участок на территории администрации района. “ Субботник начнется в 9 утра и продолжится до 12 часов. Огромная просьба ко всем сотрудникам отнестись ответственно к данному мероприятию. Глава района с заместителями будут проверять свои участки района в каждом населенном пункте, субботники впредь будут проходить систематически, чтоб улучшить санитарное состояние, главной задачей уполномоченных является тесная работа с населением сел и поселков ” – обратился Сеидмагомед Бабаев. Далее с подробной информацией по распределению территорий ознакомил присутствующих, управляющий делами администрации Дербентского района Руслан Касимов, который подчеркнул в своем обращении важность  проведения ежедневного мониторинга санитарного состояния района с фотофиксацией для понимания объективной ситуации и мобилизации сил по уборке территорий.