20 июня Магомед Джелилов провел оперативное совещание с заместителями.

20 июня Магомед Джелилов провел оперативное совещание с заместителями.

20 июня Глава Дербентского района Магомед Джелилов провел оперативное совещание с заместителями. Также присутствовали начальник финансового управления Паша Алифханов, начальник юридического отдела администрации Рафик Шихалиев, управляющий делами администрации Руслан Касимов. О показателях в сельском хозяйстве, о реализации инвестиционных проектов проинформировал заместитель Главы Сеидмагомед Бабаев, о подготовке к сдачи нового детского сада в селе Белиджи проинформировал заместитель Главы Анвер Гаджимурадов, о финансовой работе и о финансировании отпусков работников образовательных учреждений рассказал Паша Алифханов. Также затронули вопрос о инвесторе который на договорной основе хочет запустить в полный цикл ферму  в селе Мугарты. Также на оперативном совещании руководителю района сообщили, что в селе Падар в ходе земельного контроля выявлено более 40 Га земли “само-захвата” для последующей сдачи в аренду без правоустанавливающих документов. О контроле безопасности детей отдыхающих в летних лагерях отдыха. По всем вопросам руководитель района дал поручения и установил сроки их исполнения.