24 января в администрации Дербентского района провели аппаратное совещание

24 января в администрации Дербентского района провели аппаратное совещание

23 января заместитель Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев провел совещание с руководителями структурных подразделений. На совещании обсудили вопросы о текущих сельскохозяйственных работах по посеву яровых, об утверждении штатных единиц в образовательных учреждениях и подготовке данных к финансированию, о предстоящем визите общественного движения “Наша партия - Дагестан”, и другие. По всем вопросам заместитель Главы дал поручения и установил сроки их исполнения.