Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1393

29 августа Глава Дербентского района Магомед Джелилов провел оперативное совещание с заместителями, а также с руководителями федеральных и республиканских структур.

На совещании также приняли участие заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, управляющий делами администрации района Руслан Касимов, заместитель начальника МРИ ФНС №3 по РД Земфира Рамазанова.

29 августа Глава Дербентского района Магомед Джелилов провел оперативное совещание с заместителями, а также с руководителями федеральных и республиканских структур.

29 августа Глава Дербентского района Магомед Джелилов провел оперативное совещание с заместителями, а также с руководителями федеральных и республиканских структур. На совещании также приняли участие заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, управляющий делами администрации района Руслан Касимов, заместитель начальника МРИ ФНС №3 по РД Земфира Рамазанова, начальник КЦСОН по Дербентскому району Исамудин Мурадов, главный врач  ГБУ РД "Дербентская ЦРП" Рашид Абдулов, начальник ГБУ РД «Дербентское районное ветеринарное управление» Азим Османов и другие. Открывая совещание руководитель района поблагодарил всех за высокую организацию и проведение общероссийского форума “Деревня – душа России”. “Дорогие друзья хотелось бы выразить огромную благодарность абсолютно всем кто принял непосредственное участие в организации этого форума. Благодаря таким мероприятиям мы сегодня можем вести открытый диалог с представителями общественных палат, руководителями крупных сельхозпредприятий страны по вопросам касающихся модернизации сельхозпроизводства в целом. Форум был очень продуктивным в плане обмена опытом, а также в решении злободневных проблем. Руководство республики высоко оценило организацию данного мероприятия. Но не смотря на это через несколько дней – 1 сентября. Главное организовать высокий уровень безопасности на территориях образовательных учреждений, привлекая сотрудников полиции, народных дружинников, а также всех работников сельских и поселковых администраций ” – обратился Магомед Джелилов. Далее присутствующие рассмотрели вопросы по подготовке генеральных планов поселений района, о подготовке выездных комиссий на территории сбора и приема винограда, об организации трехуровневых выборов на территории района, о завершении кадастровых работ в поселениях района и другие. Также о проведении благотворительной акции в помощь детям к 1 сентября из малоимущих семей в количестве 50-ти человек, которую окажут кандидаты в депутаты НС РД сообщил  заместитель главы Фуад Шихиев. В конце совещания руководитель района настрого запретил продлевать контракты руководителям МУПов, которые не вышли с прибылью. По всем вопросам Магомед Джелилов дал поручения и установил сроки их исполнения.

30071992