5 августа ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» проведет прием граждан по вопросам оплаты потребления природного газа .

В связи с многочисленными обращениями граждан г. Дербент и Дербентского района 05 августа 2016 года на территориальном участке г. Дербент и Дербентского района будет проведен открытый прием граждан по вопросам газоснабжения и оплаты потребленного газа.

Прием граждан проведет исполняющий обязанности заместителя генерального директора по работе с  социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Попов Александр Юрьевич.

Место и время открытого приема граждан: здание ТУ г. Дербент и Дербентского района, улица Ленина, дом 1, с 10 до 17 часов.

Контактный телефон для предварительной записи: 8 (928) 058–19–54

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Дагестане