Агитдесант “Наша партия Дагестан” встретилась с жителями Дербентского района.

Агитдесант “Наша партия Дагестан” встретилась с жителями Дербентского района.

11 сентября в поселке Мамедкала состоялась встреча агитдесанта “Наша партия Дагестан” с жителями Дербентского района. Во дворе гостей встретили импровизированные этноподворья района и юные художники Мамедкалинской школы искусств. На встрече приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, министр юстиции РД Ханлар Пашабеков, меценаты Яхья Гаджиев, Заур Аскендеров, Адбулгамид Эмиргамзаев, Лейла Таптыг Кызы, актив района, депутаты сел и поселков а также жители района. Открывая торжественное мероприятие Глава района подчеркнул, что Главой республики Рамазаном Абдулатиповым и всеми партиями учавствующими в предвыборной компании был подписан меморандум “Мы за честные выборы”, в ходе которого был создан агитдесант “Наша партия - Дагестан”. “Сегодня в республике проводятся значительные преобразования в части очищения и обновления региона. Но к сожалению за последние годы народ разучился доверять власти, что послужило причиной тому, что они стали менее активно учавствовать в выборах. Участие в выборах является не только правом, долгом обязанностью каждого гражданина страны, но и важным политическим событием. Очень важно, чтобы в день голосования на избирательные участки явилось как можно больше дагестанцев.” – подчеркнул Магомед Джелилов. Далее со словами благодарности за данную встречу  и со словами призыва в Единый День голосования обратился меценат Абдулгамид Эмиргамзаев, который объяснил присутствующим, что предвыборная компания завершает свою активную фазу и призвал всех жителей района прийти на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг.  “Не смотря на большие достижения в республике за короткий срок, нам еще предстоит большая и упорная работа по преобразованию социально-экономического климата в целом. А все ключевые проблемы решаются именно работой депутатов, которые принимают конструктивные решения для региона и страны.” – обратился Абдулгамид Эмиргамзаев. Также к присутсвующим обратились меценаты Заур Аскендеров и Яхья Гаджиев. От имени жителей были выслушаны пожелания и напутствия удачи на выборах всем кандидатам. В конце мероприятия дети из школы исскуств поселка Мамедкала показали концертную программу, которая не оставила равнодушными всех присутствующих. Отметим, что мероприятие было организовано с целью информирования населения об избирательной кампании 2016 года, агитации избирателей к реализации активного избирательного права. Ожидается, что результатом работы агитдесанта станет укрепление в сознании жителей муниципального района, что основным принципом предстоящих выборов является сохранение сплоченности дагестанских народов, их единство с народами России.