Аппаратное совещание провели в администрации Дербентского района.

Аппаратное совещание провели в администрации Дербентского района.

6 июня в администрации Дербентского района провели аппаратное совещание. Совещание провел заместитель Главы администрации Сеидмагомед Бабаев. Открыл совещание заместитель  Главы с сельскохозяйственных вопросов, где полный отчет о проводимой работы проинформировал начальник Управления агропромышленным комплексом  района Юсиф Герейханов. “Работа по вакцинации животных завершена, мы провели совместно с сельской администрацией села Рубас большую работу. В текущем году посажено плодово-овощных культур 8167 Га из  них 1760 Га посажены капустой. Ожидаем около 60 тысяч тонн продукции ” – рассказал Юсиф Герейханов. Далее о своей работе проинформировал начальник финансового управления Паша Алифханов, который рассказал о своевременной выплате заработной платы всем работникам образовательных учреждений. “Дербентский район один из районов который не имеет задолженности по заработной плате. Не смотря на все  финансовые задержки, мы своевременно выплачиваем заработные платы всем работникам образовательных учреждений” – подчеркнул Паша Алифханов. Также начальник финансового управления подчеркнул, что исполнение консолидированного бюджета МР “Дербентский район” по собственным доходам составил 113% на 1 июня 2016 года, дополнительно привлечено 11 миллионов рублей. “Пенсионному фонду необходимо в кратчайшие сроки завершить работу по акту-сверке по пенсионным и страховым налогам. Экономическому отделу необходимо продолжить работу по выявлению неформальной занятости ” – обратился Сеидмагомед Бабаев. В конце аппаратного совещания всем руководителям отделов управлений и подведомственных учреждений были даны поручения и установили сроки их исполнения.