Глава Дербентского района проинспектировал ход капитального ремонта Чинарской СОШ

Сегодня, 1 июля, Глава Дербентского района проинспектировал ход выполнения капитального ремонта Чинарской СОШ №2 Дербентского района. В настоящее время выполнены следующие виды работ: разборка облицовки стен из керамических глазурованных плит, отбивка штукатурки с поверхностей стен, сплошное выравнивание внутренних поверхностей, разборка покрытий полов дощатых, разборка оснований покрытия полов из досок и брусков, разборка дверей, демонтаж радиаторов весом 80 кг., демонтаж выключателей, розеток, светильников. В ходе инспекции Мавсум Рагимов подверг резкой критике капитальный ремонт школы, в связи с этим, подрядчик был предупреждён Главой района об ответственности в случае несоблюдения сроков выполнения работ. Следующая инспекция будет проведена 15 июля с целью проверки устранения всех замечаний и ускорения темпов проводимых работ на объекте.