Глава Дербентского района выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл»

Вечером, 22 марта, группа неизвестных с оружием ворвалась в подмосковный ТЦ «Крокус-Сити» перед началом концерта и начала расстреливать мирных жителей.
 Совершён террористический акт. Погибли и ранены наши соотечественники. Террористы хладнокровно расстреляли из автоматического оружия мирных людей, пришедших на концерт. От имени жителей Дербентского района и себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в "Крокус Сити Холле", а пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. Уверен в том, что наши спецслужбы установят заказчиков и исполнителей теракта, которым не удастся уйти от самого сурового наказания за содеянное.