Глава района встретился с жителями села Бильгади и обсудил проблемные вопросы

Глава района встретился с жителями села Бильгади и обсудил проблемные вопросы

9 апреля глава Дербентского района Мавсум Рагимов в очередной раз с рабочей поездкой посетил село Бильгади. Глава района пообщался с жителями, обсудил проблемные вопросы, где главным из которых, это строительство школы-сада, обозначив, что в этом году проведутся ремонтные работы действующей школы, также обошёл предполагаемые участки для застройки. «Мною был проведён мониторинг сел Дербентского района, я знаком с проблемами каждого поселения, и их очень много. Мы должны сообща и постепенно благоустраивать наш Дербентский район»,- отметил Мавсум Рагимов. В ходе выезда руководитель района, также принял участие в мероприятии, посвящённому памяти уроженца Дербентского района, учителя —Гусейнова Саида Исрафиловича. В поездке главу сопровождали: глава села, заместители и руководители структурных подразделений администрации Дербентского района, председатель Общественной палаты, старейшины и депутаты села.