Клуб байкеров "Black Eagles" посетили первенство по легкой атлетике в Дербентском районе.

5 мая в посёлке Белиджи прошло первенство Дербентского района среди коллективов физкультуры , клубов ,ДЮСШ и средних школ по легкой атлетике и гиревому спорту на призы главы администрации Дербентского района Магомеда Джелилова. В мероприятии принял участие начальник РУО Мугутдин Кахриманов, начальник отдела по физической культуре Абубекр Хан-Магомедов, директор СОШ №4 Радик Апаев, который был главным судьей первенства. Массовое мероприятие было посвящено празднику 9 мая и было исполнено в лучших традициях Дербентского района. В перерыве между утренней и вечерней частью было проведено открытие соревнования. Концертная программа не оставила никого равнодушным и зрители получив удовольствие от праздника буквально пустились в пляс . Спортивное первенство также посетил клуб байкеров “Black Eagles” – (черные орлы), устроив шоу на мотоциклах, которые в конце церемония открытия, проехали по кругу почёта .Чемпионы и призёры были награждены медалями, ценными призами. Почетными грамотами были отмечены и ветераны труда, а также заслуженные работники физической культуры. Особенная благодарность была выражена депутату районного собрания Сефербекову Вагифу за активное участие в спортивной жизни посёлка.