Команда Дербентского района по настольному теннису заняла третье место на первенстве республики

с 9 по 10 апреля 2016 года в спортивном зале ДГАУ г. Махачкала завершилось первенство Республики Дагестан по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года и моложе, памяти М.М. Гусаева. Дербентский район представили четверо юношей, и четверо девушек,

с 9 по 10 апреля 2016 года в спортивном зале ДГАУ г. Махачкала завершилось  первенство Республики Дагестан по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года и моложе, памяти М.М. Гусаева.  Дербентский район представили  четверо юношей, и четверо девушек, воспитанницы ДЮСШ №4 с. Чинар. В парном зачёте заняли второе место уступив в финале паре из города Кизилюрт. Тренируются Бигаева Диана, и Магомедова Анжела у тренера- преподавателя Чинарской спортивной школы Ахмедовой Гюзель Султановны. По итогам турнира в общекомандном зачёте первое место заняла команда города Махачкала, второе место заняла  команда Гунибского района, и третье место заняла команда Дербентского района. Желаем дальнейших успехов нашим молодым спортсменкам!