Магомед Джелилов номинирован на премию "Человек года".

Магомед Джелилов номинирован на премию "Человек года".

Глава Дербентского района Магомед Джелилов номинирован на премию “Человек года”. “Человек года” – это ежегодная независимая народная премия, главная цель которой – открытие новых имен в различных сферах общественной жизни и поощрение людей, чья деятельность направленна на благо региона и страны. Желающие проголосовать за руководителя Дербентского района могут сделать это на официальном сайте  “Премиячеловекгода.рф”. Перейдя на указанную страницу нужно выбрать раздел “Дагестан”, затем выбрать в меню “Муниципальный руководитель года” и поставить “like” на вкладке руководителя Дербентского района.