Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1960

Магомед Джелилов проверил готовность общеобразовательных учреждений к 1 сентября.

22 августа Магомед Джелилов проверил готовность образовательных учреждений сел Падар и Джемикент к 1 сентября.

Магомед Джелилов проверил готовность общеобразовательных учреждений к 1 сентября.

Первым визитом руководителя района стала школа им. Г. Алиева в селе Джемикент, где по поручению Главы Дербентского района было полностью заменено.


22 августа Магомед Джелилов проверил готовность образовательных учреждений сел Падар и Джемикент к 1 сентября. Первым визитом руководителя района стала школа им. Г. Алиева в селе Джемикент, где по поручению Главы Дербентского района было полностью заменено напольное покрытие школы, а также благоустроен памятник Г. Алиеву который находится на территории  школы. Магомедом Джелиловым были сделаны замечания по поводу благоустройства прилегающей территории школы.


В селе Падар был проверен детский сад, где в скором времени будет заменена система канализации. “Сегодня образовательные учреждения должны отвечать всем современным требованиям. МЫ в свою очередь готовы помочь каждому учреждению по ремонту и благоустройству территории. Выезды мы продолжим, так как нужно объездить еще более 50 образовательных учреждений района и проверить их состояние. Учащиеся Дербентского района должны получать образование в максимально комфортных условиях ” – рассказал Магомед Джелилов. 

30071992