Мавсум Рагимов посетил СОШ №1 села Белиджи

Прежде чем начать обсуждения вопросов по ремонту школы, Мавсум Рагимов вновь осмотрел помещения школы.

Мавсум Рагимов посетил СОШ №1 села Белиджи

Накануне состоялось выездное совещание, где обсуждался вопрос о проведении ремонтных работ в школе №1 села Белиджи. Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с педагогическим коллективом образовательного учреждения и родителями учеников, чтобы прояснить ситуацию и ответить на возможные вопросы.

Стоит отметить, что ремонт крыши стоит приоритетным вопросом среди других в части обслуживания здания. Протекающие потолки и сырость портят внешний вид кабинетов.

В обсуждении планов по ремонту кровли активное участие приняли и родители, которые отметили важность и актуальность предстоящих работ.

С учетом мнения коллектива школы было принято решение о необходимости замены кровли. Ремонт кровли требует четкого соблюдения всех строительных технологий. Помимо прочности и надежности, выдвигаются особые требования.

Дано поручение курирующему заместителю обследовать объект, установить объем работ и подготовить сметную документацию. По итогу данной работы определить объем и источник финансирования.