Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1128

Мавсум Рагимов проинспектировал ход капитального ремонта Белиджинской гимназии №1

Глава района осмотрел территорию учебного заведения, пообщался с подрядчиком, а также напомнил, что результат проведённых работ должен быть качественным, а их выполнение своевременным.

Мавсум Рагимов проинспектировал ход капитального ремонта Белиджинской гимназии №1

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов проинспектировал ход капитального ремонта гимназии №1 посёлка Белиджи.

Сегодня, 3 июня, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов проинспектировал ход капитального ремонта в Белиджинской гимназии №1 имени А. Исрафилова.

В рабочей поездке Главу сопровождали председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов и глава посёлка Белиджи Рамиз Габибуллаев.

В настоящее время в двухэтажном и центральном корпусе, а также в спортзале и прилегающих помещениях завершены кровельные работы, прокладка электричества. Продолжаются штукатурные работы, в стадии завершения монтаж оконных пластиковых блоков. Ежедневно на объекте работает порядка 25 человек.

Мавсум Рагимов осмотрел территорию учебного заведения, пообщался с подрядчиком, а также напомнил, что результат проведённых работ должен быть качественным, а их выполнение своевременным.

Реализация программы капитального ремонта школ находится у Главы Дербентского района на постоянном контроле, мониторинг выполняемых работ будет проводиться вплоть до сдачи объектов.

30071992