Мавсум Рагимов проинспектировал ход строительства Дома культуры в селе Зидьян-Казмаляр

15 июля Мавсум Рагимов проинспектировал ход строительства сельского Дома культуры в селе Зидьян-Казмаляр. Сельский клуб строится в рамках государственной программы республики Дагестан - «Развитие культуры РД». Клуб рассчитан на 200 зрителей и будет соответствовать всем современным требованиям. Срок сдачи объекта установлен 1 декабря 2021 г. В настоящее время проведено устройство железобетонного фундамента, продолжаются работы по кладке и облицовке стен. Мавсум Рагимов акцентировал внимание рабочих на качестве проводимых работ и потребовал не нарушать запланированных сроков их выполнения.

В поездке также приняли участие советник главы Гаджимурад Абакаров, заместитель главы Эльман Аллахвердиев, начальник УЖКХ Дербентского района Мансур Зейфетдинов.