Мавсум Рагимов провел экстренное заседание в связи со страшным терактом в Москве

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел экстренное заседание в связи со страшным терактом в «Крокус Сити Холле» в Москве, в котором, по предварительным данным, погибло 115 человек и пострадали более сотни. В начале оперативного совещания Мавсум Рагимов от себя лично и от имени всех жителей Дербентского района выразил самые глубокие и искренние соболезнования семьям погибших мирных жителей, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Участники совещания обсудили вопросы усиления мер безопасности и антитеррористической защищенности жителей Дербентского района, систем жизнеобеспечения инфраструктуры, социальных объектов на территории района. По поручению Главы Республики Дагестан Сергея Меликова до особого распоряжения будут отменены все развлекательные, спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. Кроме того, будет усилена безопасность на объектах транспорта, социальных объектах и в местах массового скопления людей.