Мавсум Рагимов провёл заседание оргкомитета по подготовке к 79-ой годовщине Победы в ВОВ

На заседании оргкомитета, которое прошло под председательством Главы Дербентского района Мавсума Рагимова, были обсуждены важные вопросы, связанные с подготовкой к празднованию 79-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне. Празднование этого знаменательного события в этом году запланировано в Саду Памяти, что придает ему особую торжественность и значимость. Участники совещания внимательно обсудили план мероприятий, который предусматривает проведение целого ряда мероприятий, направленных на достойное отмечание этого важного и значимого события. В рамках плана предусмотрено организация торжественного митинга, на котором примут участие участники специальной военной операции, официальные лица и представители общественности. Также будут проведены концертные программы, где выступят артисты и коллективы различных жанров и направлений. «Мероприятие должно пройти на высоком уровне, ярким, запоминающимся празднованием 79-й годовщины Дня Победы и оправдать ожидания гостей и участников!»,- сказал в завершении Мавсум Рагимов.