Мавсум Рагимов выразил соболезнования родителям Рафика Халилова

«Мы разделяем с вами боль утраты и желаем вам стойкости и мужества. Это настоящие Γepoи, кoтopые нaвceгдa ocтaнутся для всех пpимepoм мyжecтвa, oтвaги, вepнocти cвoeмy дoлгy», – подчеркнул Мавсум Рагимов.

Мавсум Рагимов выразил соболезнования родителям Рафика Халилова

Во время спецоперации на Украине погиб Рафик Халилов из села Рубас Дербентского района.

С большой горечью и прискорбием сообщаем, что при исполнении служебного долга во время проведения специальной операции на территории Украины погиб наш земляк Рафик Расимович Халилов.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов выразил соболезнования родителям, родным и близким Рафика Халилова от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, Правительства РД и жителей Дербентского района.

Семье погибшего в полной мере будет оказана вся необходимая помощь.