Мавсум Рагимов выразил соболезнования родным погибшего на Украине

Мы разделяем с родными и близкими боль утраты. Такие как он - настоящие герои и защитники Отечества.

Мавсум Рагимов выразил соболезнования родным погибшего на Украине

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины геройски погиб наш земляк, житель села Аглоби Дербентского района Агабеков Гасанбек Шекербекович.

Родителей Гасанбека посетил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. «Приношу искренние соболезнования родным и близким от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, от имени Правительства РД и жителей Дербентского района. Всю необходимую помощь и поддержку семье обязательно окажем. Склоняем голову перед мужеством нашего героя», - выразил соболезнования Глава Дербентского района.

Мы гордимся Гасанбеком Агабековым и разделяем с родными и близкими боль утраты. Такие как он - настоящие герои и защитники Отечества. Память о его подвиге будет жить в наших сердцах вечно!