На рабочем совещании в Дербентском районе обсудили вопросы выделения земельных участков для строительства подъездов к двум крупным объектам

По итогам совещания было принято решение направить материалы землепользователям для уточнения границ, необходимых для строительства автомобильной дороги.

На рабочем совещании в малом зале администрации Дербентского района под руководством Мавсума Рагимова, обсудили ряд вопросов, связанные с выделением земельных участков для строительства подъездов к двум крупным объектам. Первым из них был Всероссийский Детский Центр "Дагестан", а вторым - Всероссийский Туристический Рекреационный Центр "Каспийский прибрежный кластер", расположенный на 922 км ФАД Р-217 "Кавказ". В совещании приняли участие представители Министерства транспорта, ГКУ "Дагестанавтодор", Министерства имущественных и земельных отношений, Министерства туризма, ООО "Дорстройпроект", а также арендаторы земельных участков и главы населенных пунктов, на территориях которых планируется строительство проектируемой дороги. По итогам совещания было принято решение направить материалы землепользователям для уточнения границ, необходимых для строительства автомобильной дороги, а также проработать на местах технические вопросы с целью согласования маршрута.