Под руководством Главы района Мавсума Рагимова прошло аппаратное совещание

Под руководством Главы района Мавсума Рагимова прошло аппаратное совещание

Сегодня, 6 сентября, аппаратное совещание началось с награждения спортсмена, уроженца села Великент Дербентского района Алана Амирова, занявшего третье место на чемпионате Европы по вольной борьбе в г. Варшава: Почётной грамотой за выдающиеся результаты в спорте, активную жизненную позицию и пропаганду здорового образа жизни. Глава района Мавсум Рагимов поздравил перспективного спортсмена с достижениями в спорте и пожелал дальнейших успехов. Далее совещание перешло в рабочее русло и присутствующие приступили к обсуждению вопросов совещания. Главврач ГБУ «Дербентская ЦРБ» Рашид Абдулов проинформировал о ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе. Заместитель начальника ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов выступил с информацией о состоянии правопорядка на территории Дербентского района. О планах основных мероприятий по подготовке УИК Дербентского района к выборам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Собрания депутатов муниципальных образований сельских и городских поселений Дербентского района шестого созыва к единому дню голосования 19 сентября текущего года –доложил Председатель территориальной избирательной комиссии Дербентского района Адил Тагиров. По итогам совещания Глава Дербентского района Мавсум Рагимов обозначил планы и сроки их выполнения.