Поздравление главы района с Днем молодежи

Поздравление главы района с Днем молодежи

Уважаемые жители Дербентского района! Дорогие друзья!

Сегодня в нашей стране отмечается замечательный праздник – День молодежи. Молодость – это время, когда человек строит смелые планы, стремится к новым свершениям и открытиям, чувствует в себе огромный резерв творческих сил. Молодежь – будущее нашей страны. Уверен, что способность молодежи добиваться намеченных целей, созидательная энергия, интеллектуальный и творческий потенциал будут востребованы во всех сферах жизни общества.

Желаю всем молодым людям найти свое призвание, утвердиться на жизненном пути. Пусть ваши сердца всегда наполняет гордость за свое Отечество, любовь к своим родным и близким! Дерзайте и побеждайте! С праздником!