Поздравление и.о. главы Дербентского района Фуада Шихиева с Новым 2020 годом

Вот и подошел к концу 2019 год. С благодарностью ко всем вам хочу сказать, что вместе мы достигли определенных успехов в экономике, социальной сфере. Невозможно было бы добиться всего этого без вашей поддержки и активного участия.

Поздравление и.о. главы Дербентского района Фуада Шихиева с Новым 2020 годом

Уважаемые жители Дербентского района!

В уходящем году аграрии района собрали традиционно большой урожай винограда, оставляя за собой почетное звание передовиков этой отрасли в республике. Заметны успехи и в овощеводстве, других отраслях агропромышленного комплекса. Работаем над привлечением инвесторов в область АПК, в логистику и в целом на развитие экономики нашего края.

Как вы все знаете, мы успешно справились с реализацией проектов «Мой Дагестан – комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – мои дороги». Программа инициирована главой региона Владимиром Васильевым.

Дав старт ее работе, руководитель республики подчеркнул: «Эти стратегические инвестиционные проекты уникальны не только масштабом вложений и широтой охвата территорий, но, прежде всего, подходом к реализации поставленных задач».

Для успешной реализации всего намеченного необходимы грамотные специалисты. Кадровый robes d'été конкурс «Мой Дагестан – мой Дербентский район», который мы проводим при поддержке администрации главы и Правительства РД, пополнит наши ряды квалифицированными молодыми управленцами. Огромное количество желающих выразило готовность стать частью тех преобразований, которые намечены нами, чтобы сделать жизнь лучше, достойнее, безопаснее.

Дорогие жители Дербентского района! Многое мы сделали, работая дружной и сплоченной командой, многого нам предстоит достичь.

Позвольте поздравить всех вас с наступающим 2020 годом и пожелать, в первую очередь, конечно, здоровья! Пусть дорогу ко всем намеченным целям вам освещает свет мирного неба! Благополучия и успехов в новом, 2020 году!

И.о. главы Дербентского района Фуад Шихиев