Поздравление Магомеда Джелилова с началом священного месяца Рамадан!

Поздравление Магомеда Джелилова с началом священного месяца Рамадан!

Дорогие жители Дербентского района ! Поздравляю Вас и всех мусульман Дагестана с наступлением священного месяца Рамадан! Священный Рамадан значим для всех последователей Ислама – одной из мировых религий, в основе которой лежат веротерпимость, миролюбие, забота о ближнем. Этот светлый праздник нравственного совершенствования, стремления человека к благочестию является неотъемлемой частью многовекового отечественного духовного наследия. Уверен, что светлые дни благословенного поста будут способствовать укреплению межконфессионального и межнационального согласия, установлению взаимопонимания и терпимости в нашем обществе, объединению дагестанцев в стремлении к духовному совершенствованию и нравственному очищению. Этот священный месяц побуждает к дружбе и созиданию, к доброте и состраданию, помощи нуждающимся. Желаю всем дагестанцам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.