Поздравление Магомеда Джелилова с праздником Ураза-Байрам!

Поздравление Магомеда Джелилова с праздником Ураза-Байрам!

Дорогие братья и сестры! От имени всего Дербентского района и от себя лично поздравляю всех мусульман с благословенным и светлым праздником единения всех верующих - Ураза-Байрам! Во все времена мусульмане связывали с этим праздником надежды на мир, согласие и успехи в больших и малых делах. В наше непростое время особенно важен диалог культур, и, мы уверены, что в России, где на протяжении многих веков живут и работают вместе представители разных национальностей и вероисповеданий, имеются все условия для его осуществления. Одной из важнейших задач как государственных, так и религиозных организаций в наши дни является объединение усилий представителей разных конфессий, общественных организаций в деле воспитания, развития и укрепления высоких духовно-нравственных качеств нашего молодого поколения. В эти благословенные дни примите теплые пожелания добра, крепкого здоровья, радости, мира, согласия и процветания. Пусть Всевышний примет ваш пост, ваши молитвы и все благие деяния!

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.