Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1242

Руководитель района поздравил сотрудников пограничных войск в администрации района.

27 мая Глава Дербентского района Магомед Джелилов в связи с празднованием 98-годовщины образования пограничных войск встретился с сотрудниками Пограничного Управления в городе Дербенте.

Руководитель района поздравил сотрудников пограничных войск в администрации района.

27 мая Глава Дербентского района Магомед Джелилов в связи с празднованием 98-годовщины образования пограничных войск встретился с сотрудниками Пограничного Управления в городе Дербенте. «Мы помним подвиг защитников Брестской крепости, которые много дней держали оборону, находясь в глубоком тылу врага. Недавно мы отметили один из величайших праздников в истории нашей страны – День Победы. Он прошел с размахом по всей России. Вы внесли достойный вклад в чествование ветеранов войны, в то, чтобы все мы, отдали дань уважения людям, подарившим нам возможность жить. Конечно, за семьдесят один год наша страна изменилась. И теперь пограничникам необходимо охранять уже новые границы»-отметил Магомед Джелилов.
Также он отметил что руководство страны понимает всю важность задач, стоящих перед стражами границ, и делает все, чтобы поддержать их, в том числе и улучшая условия жизни военнослужащих. Глава района заверил присутствующих, что руководство Дербентского района и все жители всегда будут оказывать сотрудникам пограничного отряда посильную помощь.

30071992