Школа №2 из села Белиджи стала победителем Всероссийского конкурса "Лучшая школа России – 2016"

МКОУ СОШ№2 с. Белиджи - победители Всероссийского конкурса «Лучшая школа России – 2016» - Недавно из города Москва в адрес администрации Дербентского района пришла радостная новость.

В рамках конференции Международного Форума «Инновации и Развитие», которая прошла в городе Москва в ФГУП Г/к «Президент – Отель» Управления делами Президента Российской Федерации был проведен Всероссийский конкурс «100 лучших предприятий и организаций России-2016».
    В номинации «Лучшая школа России» МКОУ «СОШ№2 с.Белиджи» была признана победителем Всероссийского конкурса, которая была включена в 100 лучших школ России. А директор школы- Заслуженный учитель РД, Почетный работник общего образования РФ, отличник образования Дагестана Гаджиев Абуш Адемович был награжден почетным знаком «Лучший руководитель России-2016».
    Надо отметить, что это не первая высокая награда данного коллектива. Педагогический коллектив МКОУ «СОШ№2 с.Белиджи» под руководством Гаджиева А.А. ранее был награжден Почетным дипломом победителем Всероссийского конкурса и денежным грандом президента страны; в 2015 и 2016 годах данная школа включена в Всероссийский реестр лучших школ России; в мае 2016 года СОШ№2 с.Белиджи решением Невской Образовательной Ассамблеи была признана лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая сельская школа России-2016», а директор школы награжден почетным знаком «Эффективный руководитель -2016».
    Данная награда Победителя Всероссийского конкурса «100 лучших школ России» обязывает коллектив МКОУ «СОШ№2 с.Белиджи» к многому, поэтому мы желаем коллективу работников и учащихся МКОУ «СОШ№2 села Белиджи» под руководством  Гаджиева А.А.  дальнейших побед в Региональных и Всероссийских конкурсах в благо Дербентского района и Республики Дагестан.