Новости 2021

Состоялось аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов сегодня, 16 марта, провёл аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации по порядку внесения подготовки нормативных правовых актов, издаваемых главой района, аппаратом администрации и порядка их согласования. Главой района дано поручение о принятии регламента администрации Дербентского района. Все правовые акты издаваемые главой, проекты решений Собрания депутатов и другие нормативные документы должны издаваться строго по установленному регламенту. Контроль за исполнением регламента всеми подразделениями возлагается на руководителя аппарата администрации района.