Трем родным братьям — бойцам СВО из Дербентского района присвоено звание «Народный герой Дагестана»

Родные братья из села Митаги-Казмаляр Магомедов Тигран Сиражетдинович, Магомедов Девран Сиражетдинович, Магомедов Ибрам Сиражетдинович защищают интересы страны в зоне проведения СВО. За особые заслуги перед многонациональным народом Дагестана, военнослужащие награждены золотой звездой с присвоением звания «Народный герой Дагестана». Три родных брата с самого начала и по сей день находятся в зоне СВО, были награждены государственными и ведомственными наградами за мужество и преданность службе.

Золотую звезду родителям военнослужащих вручил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

«В очередной раз убеждаюсь, что наша земля Дербентского района воспитала достойных парней. Поэтому хочу выразить благодарность Вам дорогой Сиражетдин Мусаевич и Вам уважаемая Ираде Будаковна вы воспитали таких мужественных, бесстрашных сыновей, патриотов. Наши бойцы с честью выполняют поставленную перед ними задачу. Гордимся каждым!», - выразил благодарность родителям Мавсум Рагимов.