Новости 1963

УСЗН по Дербентскому району СООБЩАЕТ!

УСЗН по Дербентскому району СООБЩАЕТ!

К сведению родителей имеющих детей в возрасте от 7 до 15 лет включительно. УСЗН в МО «Дербентский район» осуществляет прием документов от граждан, желающих отправить своих детей по линии Министерства труда и социального развития РД, в летние оздоровительные лагеря (июнь, июль, август).Получателями государственной услуги являются дети школьного возраста до 15 лет (включительно), в том числе: дети сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, проживающие в семье опекуна; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети, оказавшиеся в экстремальных ситуациях; дети из многодетных семей; дети из неполных семей; дети безработных граждан; дети, содержащиеся в учреждениях социального обслуживания семьи и детей; дети, состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел, беспризорные и безнадзорные дети; дети из малоимущих семей; другие категории детей, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Желающим получить данную государственную услугу, необходимо представить в УСЗН «Дербентский район» следующие документы:

1. Заявление родителей или других законных представителей получателей государственной услуги
2.  Копия паспортов родителей;
3.  Копия свидетельства о рождении ребенка (детей);
4.  Справка о составе семьи;
5.  Медицинская справка №079у;( с поликлиники)
6. Справка от инфекциониста;(с поликлиники)
7. Сертификат прививок;(с поликлиники)

За справками обращаться  в УСЗН в МО «Дербентский район» по адресу: г.Дербент, проспект Агасиева 14 "А", а также  по телефонам 8-8722-55-45-75, 55-45-73, 8-988-636-48-08, режим работы с 8:00-17:00