В администрации Дербентского района провели аппаратное совещание.

В администрации Дербентского района провели аппаратное совещание.

10 мая Глава Дербентского района провел аппаратное совещание с руководителями служб, отделов и управлений района. На совещании также приняли участие заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, руководители управлений, отделов и другие. Открыл совещание Магомед Джелилов, который подвел итоги празднования 9 мая Дня Победы прошедшего в селе Чинар. “ Хочу поздравить всех с прошедшим Днем Победы. Праздник удался на славу, более трех с половиной тысяч жителей приняли участие в торжественном мероприятии. 11 мая нам всем предстоит принять участие в открытии памятника видному политическому деятелю Азизу Алиеву в Махачкале. Управляющему делами администрации необходимо организовать данный выезд, сообщить всем главам сел и поселков, руководителям сельскохозяйственных предприятий. ” – обратился Магомед Джелилов. Начальник финансового управления администрации Паша Алифханов доложил руководителю района о том, что задолженности по заработной платы в учреждениях района нет. Также им была подчеркнута положительная динамика по поступлению налогов. Далее присутствующие обсудили вопрос очистки территории прилегающей к побережью моря, о продолжении усиления работы в сфере архитектурного надзора, о поездки учащихся в лагеря отдыха и другие. По всем вопросам руководитель района дал поручения и установил сроки их исполнения.