В поселке Мамедкала прошел первый полуфинал школьной лиги КВН.

12 апреля в поселке Мамедкала прошел первый полуфинал школьной лиги КВН. На мероприятие присутствовали начальник отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Министерства по делам молодёжи РД Сиражутдин Галимов, чемпион лиги КВН Кавказ 2015 г. Ставраполь Максим Султанов, вице чемпионы Дагестанской лиги КВН 2014 года Ренат Раджабов и Аким Гусейханов. Организатором данного ме

В поселке Мамедкала прошел первый полуфинал школьной лиги КВН.

12 апреля в поселке Мамедкала прошел первый полуфинал школьной лиги КВН. На мероприятие присутствовали начальник отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Министерства по делам молодёжи РД Сиражутдин Галимов, чемпион лиги КВН Кавказ 2015 г. Ставраполь Максим Султанов, вице чемпионы Дагестанской лиги КВН 2014 года Ренат Раджабов и Аким Гусейханов. Организатором данного мероприятия выступил начальник отдела молодежи и туризма администрации Дербентского района Рафиль Гаджиахмедов. К участию в первом полуфинале, по результатам предыдущих этапов, были допущены 4 команды общеобразовательных учреждений района: «Хазарская СОШ» -СОШ села Хазар, «Comedy School» гимназия №1 поселка Мамедкала, «Мы вместе» СОШ №2 поселка Мамедкала и «Детки в клетку» СОШ №1 села Чинар. Команды соревновались в трех этапах: приветствие, биатлон и домашнее задание. Короткие остроумные миниатюры, объектами которых становились злободневные социальные, replica tag aquaracer chronograph watches молодежные проблемы не раз вызывали смех и одобрительные аплодисменты зрителей. По итогам трех этапов выход в финал обеспечили себе следующие команды: «Хазарская СОШ» и «Comedy School». Ребята вместе своими наставниками проделали огромную работу над своими сценическими образами. Команда за командой радовали своего зрителя искрометными шуткам и, завораживая своей непредсказуемостью и обаянием. Второй полуфинал состоится 15 апреля в поселке Белиджи.