ВСТРЕЧА РАБОЧЕЙ ГРУППЫ АТК С АКТИВОМ СЕЛА ДЕЛИЧОБАН.

21 июля состав постоянно действующей рабочей группы АТК Дербентского района провели совместную встречу с руководством администрации, молодежью, с участием духовных лидеров администрации сельского поселения с. Деличобан Дербентского района.

ВСТРЕЧА РАБОЧЕЙ ГРУППЫ АТК С АКТИВОМ СЕЛА ДЕЛИЧОБАН.

Встреча была проведена на тему:
Решение задач по укреплению общественного порядка на территории Дербентского района, создание эффективного механизма противодействия криминальной среде, консолидацию сил и средств на приоритетных направлениях борьбы с преступностью и религиозным экстремизмом.
На встрече выступающие призывали всех активизировать работу по противодействию экстремистской идеологии, усилить работу с населением и молодежью администрации сельского поселения с. Деличобон по формированию обстановки нетерпимости и негативного отношения к экстремистским проявлениям.
Также выступающие призывали повсеместно, на всех уровнях активизировать работу по противодействию идеологии терроризма. Каждая семья, каждый род, каждое село должны взять на себя ответственность за то, чтобы наши молодые люди не были вовлечены в террористическую дея¬тельность.
Практически все присутствующие выразили свое мнение по положению данного вопроса, и высказали единое мнение о том, что данное зло можно победить сообща.