Выпускница из Дербентского района набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Выпускница из Дербентского района набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Выпускница МБОУ «Берикейская СОШ» Дербентского района, Аскерова Ягана Наджафовна набрала 100 баллов по русскому языку! Аскерова Ягана- неоднократный призёр и победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победитель различных региональных конкурсов. Она претендует на получение медали «За особые успехи в учении», планирует поступить в медицинский вуз.

Со словами поздравления к Аскеровой Ягане обратился Глава Дербентского района в своем телеграм-канале. "Такие трудолюбивые и ответственные дети — наша гордость! Это результат огромного труда, настойчивости и целеустремленности. За каждым успехом стоят талантливые учителя и семья, оказывающие поддержку."- отметил Мавсум Рагимов. Поздравляем Ягану с блестящим и достойным результатом. Желаем дальнейших достижений и новых побед!