Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Образование 4782

Малик Баглиев осмотрел социальные объекты в Дербентском районе

Объект на стадии завершения, проводятся отделочные работы, идут работы по благоустройству территории, подключению к сетям энергоснабжения и водоснабжения

Малик Баглиев осмотрел социальные объекты в Дербентском районе

23 августа, руководитель Министроя и ЖКХ Дагестана Малик Баглиев проинспектировал ход строительства детского сада на 100 мест в селе Араблинкое Дербентского района.

В рабочей поездке Министра строительства и ЖКХ Дагестана Малика Баглиева сопровождали: врио главы МР "Дербентский район" Наби Алиев, руководитель Дирекции единого госзаказчика-застройщика Багавдин Алиев, заместители главы: Эльман Аллахвердиев и Садир Эмиргамзаев, начальник УЖКХ Дербентского района Мурад Тагиров.

Объект на стадии завершения, проводятся отделочные работы, идут работы по благоустройству территории, подключению к сетям энергоснабжения и водоснабжения. По информации подрядного предприятия строительно-монтажные работы будут полностью завершены к 1 сентября 2020 года.

Напомним, что работы ведет генподрядная организация ГВСУ 4, дошкольное образовательное учреждение строится в рамках инвестиционной программы «Образование» и «Демография» .

30071992