Образование 4380

Наби Алиев и депутат НС РД Лейла Керимова посетили Деличобанскую школу

Наби Алиев и депутат НС РД Лейла Керимова посетили Деличобанскую школу

Сегодня, 1 сентября, в школах Дербентского района, как и всего Дагестана, проходят первые в этом году уроки для школьников. Врио главы администрации Дербентского района Наби Алиев, совместно с депутатом НС Республики Дагестан от фракции «Единая Россия» Лейлой Керимовой посетили Деличобанскую среднюю школу, где поздравили первоклассников с началом интересной, насыщенной и незабываемой школьной жизни.

В свою очередь Директор школы Гульдер Муталимова ознакомила гостей с кабинетами точки роста, медицинским кабинетом. Особое внимание было уделено пищеблоку.

Напомним, в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции школы отказались от традиционных линеек. Администрацией района были созданы мобильные группы с целью оказания помощи в организации горячего питания в 44 общеобразовательных школах района и выявления возможных упущений и недостатков организации учебного процесса.