Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Образование 4340

Учащиеся первых классов из малообеспеченных семей получили наборы школьных принадлежностей

150 канцелярских наборов для учащихся первых классов из многодетных малообеспеченных семей из городов и районов республики закупил Союз женщин Дагестана. Подарки передали муниципалитетам в преддверии нового учебного года.

Учащиеся первых классов из малообеспеченных семей получили наборы школьных принадлежностей

Союз женщин Дагестана раздал муниципальным отделениям школьные наборы для первоклассников. 150 канцелярских наборов для учащихся первых классов из многодетных малообеспеченных семей из городов и районов республики закупил Союз женщин Дагестана. Подарки передали муниципалитетам в преддверии нового учебного года.

В наборах – ручки, тетради, дневники, пеналы, альбомы и карандаши для рисования, краски и прочие нужные вещи для школьников. Вместе с этим каждый первоклашка получил портфель. Комплекты для мальчиков и девочек муниципальным отделениям Союза женщин передали председатель организации Интизар Мамутаева и министр по национальной политике и делам религий Энрик Муслимов. 10 комплектов были переданы председателю Женского совета Дербентского района Айне Сеидовой.

Ранее при содействии Женского совета 53 ребёнка с поселений Дербентского района получили комплект одежды, рюкзаки и набор канцелярии от благотворительного фонда «Чистое сердце» по ЮТО.

30071992