Образование 2454

В Дербентском районе завершился 2 этап муниципального этапа конкурса "Учитель года Дагестана -2017".

28 октября на базе МКОУ «Рубасская СОШ» завершился второй тур муниципального этапа конкурса «Учитель года Дагестана-2017». Финалисты в этот день провели открытые уроки, мастер-классы. По итогам конкурса победителем стала учитель истории и обществознания гимназии поселка Мамедкала Мирзоева Вероника Нажмутдиновна. Второе место распределили между следующими учителями: Султанова Арзу Тагировна – учитель начальных классов СОШ №1 с. Белиджи; Алиева Тамила Тагировна – учитель русского языка и литературы СОШ с. Хазар. Третье место было распределено между учителями: Лачинова Жанна Сефихановна – учитель русского языка и литературы СОШ №3 пос. Белиджи; Махмудова Людмила Алибековна – учитель математики СОШ №1 п.Белиджи.